Seniors Féminines 1
RF2
Poule B
|
21 avril
21/04
|
Seniors Féminines 1SF1 |
Terminé
|
SUD MAYENNE BASKET - 1SUD MAYENNE BASKET - 1 |
Champ. |
18 mai
18/05
|
SAINT MACAIRE EN MAUGES - 1SAINT MACAIRE EN MAUGES - 1 |
20:30
|
Seniors Féminines 1SF1 |
Champ. |
Seniors Masculins 1
RM2
Poule B
|
20 avril
20/04
|
GARENNES LOIRE BASKET CLUB 49 - GLBC 49. - 1GARENNES LOIRE BASKET CLUB 49 - GLBC 49. - 1 |
56 - 79
|
Seniors Masculins 1SM1 |
Champ. |
18 mai
18/05
|
Seniors Masculins 1SM1 |
20:30
|
CHANTONNAY-ST GERMAIN BASKET - 1CHANTONNAY-ST GERMAIN BASKET - 1 |
Champ. |
Seniors Féminines 2
DF3
Poule B
|
21 avril
21/04
|
Seniors Féminines 2SF2 |
Terminé
|
SUD RETZ BASKET - 2SUD RETZ BASKET - 2 |
Champ. |
Seniors Masculins 2
DM2
Poule C
|
21 avril
21/04
|
Seniors Masculins 2SM2 |
Terminé
|
IE - CTC HAVRE ET LOIRE BASKET - PAYS D'ANCENIS BASKET - 2IE - CTC HAVRE ET LOIRE BASKET - PAYS D'ANCENIS BASKET - 2 |
Champ. |
Seniors Masculins 3
DM4
Poule E
|
21 avril
21/04
|
BASKET CLUB BASSE LOIRE - 2BASKET CLUB BASSE LOIRE - 2 |
Terminé
|
Seniors Masculins 3SM3 |
Champ. |
Vétérans_1 - EXPENDABLES
Vétérans
Poule A
|
21 avril
21/04
|
Vétérans_1 - EXPENDABLESVT1 |
Terminé
|
I.B.C. - Indre Basket Club - 2I.B.C. - Indre Basket Club - 2 |
Champ. |
Vétérans_2
Vétérans
Poule A
|
14 avril
14/04
|
Vétérans_2VT2 |
Terminé
|
ORVAULT SPORTS BASKETORVAULT SPORTS BASKET |
Champ. |
U18F1 PWN IBC
D1
Poule B
|
20 avril
20/04
|
IE - CTC CANAL ISAC BASKET - GAZELLES BLINOISES - 1IE - CTC CANAL ISAC BASKET - GAZELLES BLINOISES - 1 |
Terminé
|
U18F1 PWN IBCU18F1-PWN-IBC |
Champ. |
U18F2 PWN IBC
D1
Poule C
|
20 avril
20/04
|
PORNIC BASKET ST MICHEL - 2PORNIC BASKET ST MICHEL - 2 |
48 - 60
|
U18F2 PWN IBCU18F2-PWN-IBC |
Champ. |
U18F3 PWN ESC
D3
Poule F
|
20 avril
20/04
|
U18F3 PWN ESCU18F3-PWN-ESC |
Terminé
|
GOLF BASKET CLUB HERBLINOIS - 2GOLF BASKET CLUB HERBLINOIS - 2 |
Champ. |
U17M1 PWN SHBC
ELITE
Poule A
|
21 avril
21/04
|
U17M1 PWN SHBCU17M1-PWN-SHBC |
Terminé
|
NORT SUR ERDRE AC LES TOUCHES BASKET - 1NORT SUR ERDRE AC LES TOUCHES BASKET - 1 |
Champ. |
U17M2 PWN ESC
D1
Poule A
|
20 avril
20/04
|
U17M2 PWN ESCU17M2-PWN-ESC |
Terminé
|
TREILLIERES BASKET CLUB - 1TREILLIERES BASKET CLUB - 1 |
Champ. |
U15F1 PWN SHBC
ELITE
Poule B
|
21 avril
21/04
|
U15F1 PWN SHBCU15F1-PWN-SHBC |
Terminé
|
ASC ST MEDARD DE DOULON NANTESASC ST MEDARD DE DOULON NANTES |
Champ. |
U15M1 PWN SHBC
ELITE
Poule A
|
20 avril
20/04
|
PAMPRES VALLETAIS - 1PAMPRES VALLETAIS - 1 |
59 - 66
|
U15M1 PWN SHBCU15M1-PWN-SHBC |
Champ. |
U15F2 PWN IBC
D3
Poule F
|
13 avril
13/04
|
GARS D'HERBAUGES BOUAYEGARS D'HERBAUGES BOUAYE |
14 - 82
|
U15F2 PWN IBCU15F2-PWN-IBC |
Champ. |
U15M2 PWN ESC
D1
Poule B
|
20 avril
20/04
|
FOYER DES JEUNES BASKETTEURS DE MALVILLE - 1FOYER DES JEUNES BASKETTEURS DE MALVILLE - 1 |
Terminé
|
U15M2 PWN ESCU15M2-PWN-ESC |
Champ. |
U15F3 PWN IBC
D3
Poule G
|
13 avril
13/04
|
U15F3 PWN IBCU15F3-PWN-IBC |
38 - 36
|
BASKET SUD LOIRE - 3BASKET SUD LOIRE - 3 |
Champ. |
U15M3 PWN IBC
D3
Poule K
|
20 avril
20/04
|
U15M3 PWN IBCU15M3-PWN-IBC |
Terminé
|
GOLF BASKET CLUB HERBLINOIS - 2GOLF BASKET CLUB HERBLINOIS - 2 |
Champ. |
U15M4 PWN ESC
D3
Poule G
|
20 avril
20/04
|
Union Sportive de Basket de Frossay et Saint-Viaud - 2Union Sportive de Basket de Frossay et Saint-Viaud - 2 |
29 - 42
|
U15M4 PWN ESCU15M4-PWN-ESC |
Champ. |
U13F1 PWN ESC
D3
Poule E
|
20 avril
20/04
|
U13F1 PWN ESCU13F1-PWN-ESC |
Terminé
|
IE - CTC ERDRE CANAL - CASSON BASKET CLUBIE - CTC ERDRE CANAL - CASSON BASKET CLUB |
Champ. |
U13M1 PWN SHBC
R1
Poule A
|
13 avril
13/04
|
U13M1 PWN SHBCU13M1-PWN-SHBC |
62 - 70
|
IE - CTC NANTES ERDRE CARQUEFOU BASKET - 1IE - CTC NANTES ERDRE CARQUEFOU BASKET - 1 |
Champ. |
U13F2 PWN ESC
D3
Poule F
|
20 avril
20/04
|
CHABOSSIERE OCB - 2CHABOSSIERE OCB - 2 |
40 - 21
|
U13F2 PWN ESCU13F2-PWN-ESC |
Champ. |
U13M2 PWN SHBC
D1
Poule E
|
20 avril
20/04
|
U13M2 PWN SHBCU13M2-PWN-SHBC |
41 - 48
|
US THOUAREENNE THOUARE - 1US THOUAREENNE THOUARE - 1 |
Champ. |
U13M3 IBC
D2
Poule G
|
20 avril
20/04
|
U13M3 IBCU13M3-IBC |
Terminé
|
BOUGUENAIS BASKET - 2BOUGUENAIS BASKET - 2 |
Champ. |
U11F1 PWN IBC
D3
Poule G
|
21 avril
21/04
|
U11F1 PWN IBCU11F1-PWN-IBC |
Terminé
|
GOLF BASKET CLUB HERBLINOIS - 2GOLF BASKET CLUB HERBLINOIS - 2 |
Champ. |
U11M1 PWN SHBC
D1
Poule A
|
20 avril
20/04
|
U11M1 PWN SHBCU11M1-PWN-SHBC |
38 - 23
|
GUERANDE BASKET - 1GUERANDE BASKET - 1 |
Champ. |
U11M2 IBC
D2
Poule L
|
20 avril
20/04
|
HERBADILLA LA CHEVROLIERE - 2HERBADILLA LA CHEVROLIERE - 2 |
34 - 24
|
U11M2 IBCU11M2-IBC |
Champ. |
U11M3 IBC
D3
Poule G
|
20 avril
20/04
|
LOIRE & SILLON BASKET CLUB - 3LOIRE & SILLON BASKET CLUB - 3 |
08 - 22
|
U11M3 IBCU11M3-IBC |
Champ. |
U9F1 IBC
D3 - ROUGE
Poule C
|
21 avril
21/04
|
ETOILE SPORTIVE DE COUERON - 2ETOILE SPORTIVE DE COUERON - 2 |
Terminé
|
U9F1 IBCU9F1-IBC |
Champ. |
U9M
D3 - ROUGE
|
20 avril
20/04
|
LOIRE & SILLON BASKET CLUB - 6LOIRE & SILLON BASKET CLUB - 6 |
12 - 06
|
U9MU9-M |
Champ. |
U9F2 IBC
D3 - ROUGE
Poule C
|
13 avril
13/04
|
U9F2 IBCU9F2-IBC |
06 - 12
|
AL CHAUVINIEREAL CHAUVINIERE |
Champ. |